LABISSE Félix (1905-1982)

Lot 124
40 - 60 EUR

LABISSE Félix (1905-1982)

"Quadruple nu", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifée [EA I/V] en bas à gauche, 56,5x45 cm.
Mes ordres d'achat