BOUTRY Paul (1936)

Lot 142
60 - 90 EUR

BOUTRY Paul (1936)

"Plage animée", XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, certificat au dos, 22x35 cm.
Mes ordres d'achat