Lot 147
100 - 150 EUR

ALLEMAGNE

Flacon à pans coupés orné d'une devise, XVIIIe, verre soufflé à décor émaillé, monture en étain, h. 15 cm [bouchon rapporté].
Mes ordres d'achat