Lot 148
50 - 70 EUR

Table à ouvrage d'époque Louis-Philippe ouvrant par un abattant à miroir, un tiroir et un compartiment, pieds cambrés, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, avec clef, 69,5x55x41 cm [altérations dont fentes, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat