BELLINI Giovanni (1425/1433-1516) [d'après]

Lot 154
60 - 90 EUR

"Jeune Femme à sa toilette" (KHM Vienne), lithographie polychrome, bel encadrement a cassetta, 37,5x40,5 cm (à vue) [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat