BERTRAND Gaston (1910-1994)

Lot 160
200 - 300 EUR

BERTRAND Gaston (1910-1994)

"Montagnes XXII", [19]63, technique mixte sur soie de Chine marouflée sur carton, signée et datée en bas à gauche et sur le montage avec titre, 36,5x57 cm (carton) [légères altérations].
Mes ordres d'achat