SAUNIER Octave Alfred (1842/43-1887)

Lot 182
100 - 150 EUR

"Paysage lacustre aux bovins", XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 49x65 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat