VAL-SAINT-LAMBERT

Lot 183
120 - 180 EUR

VAL-SAINT-LAMBERT

Quatre vases, XXe, cristal taillé doublé péridot, prune et pétrole, deux marqués au revers, h. 22,5-15 cm [éclats/usures à certaines pièces].
Mes ordres d'achat