Lot 198
100 - 150 EUR

Bibliothèque d'époque Louis-Philippe, vantail vitré à croisillons et deux tiroirs dont un en plinthe, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, avec clef, 194,5x100x46 cm [altérations dont petits manques au placage].
Mes ordres d'achat