Lot 205
40 - 60 EUR

JAPON

Vase-bouteille orné d'idéogrammes, ère Meiji / circa 1900, grès porcelaineux à couverte craquelée, marque au revers, h. 25 cm [restauration au col].
Mes ordres d'achat