Lot 206
20 - 30 EUR

Paire de fauteuils en cabriolet de style Louis XV, XXe, bois ciré mouluré et sculpté, h. 82 cm, l. 63 cm [usures et altérations].

On y joint :

Paire de chaises de style Louis XV, XIXe, bois ciré mouluré et sculpté, garniture de tapisserie, h. 87,5 cm [usures].
Mes ordres d'achat