DALI Salvador (1904-1989)

Lot 230
300 - 500 EUR

DALI Salvador (1904-1989)

"Nymphes", XXe, eau-forte polychrome à rehauts dorés, signée en bas à droite et numérotée [202/250] en bas à gauche, 40x25 cm [légèrement insolée].
Mes ordres d'achat