Lot 233
20 - 30 EUR

Coupe Belle Époque, circa 1900, verre pressé-moulé et métal, h. 20, 5 cm ; on y joint un seau à glace VAL-SAINT-LAMBERT et un shaker (?) [ceux-ci sans couvercle, éclats au seau].
Mes ordres d'achat