Lot 248
60 - 90 EUR

Buffet à hauteur d’appui ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture, fin XIXe, chêne mouluré à décor marqueté, avec clefs, 93x101x61 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat