Lot 262
60 - 90 EUR

J.L., "Composition onirique", [19]68, plume et encre sur papier artisanal, monogrammée et datée en bas à droite, 24x18,5 cm [légères rousseurs].

On y joint :

- "Figures aztèques", estampe, 22x26 cm ;

- trois cadres divers, 39,5x47,5 cm, 30,5x60 cm et 38x46 cm (fenêtres).
Mes ordres d'achat