Lot 277
200 - 300 EUR

Fauteuil à la reine de style Transition, XIXe, bois doré richement sculpté, garniture de lampas refaite à neuf, h. 100,5 cm, l. 65,5 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat