Lot 278
20 - 30 EUR

Bergère de style Louis XV, XIXe, bois patiné (anciennement doré) mouluré et sculpté, garniture de velours, h. 95,5 cm, l. 71,5 cm [usures et altérations] ; on y joint une chauffeuse, h. 78 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat