Lot 283
60 - 90 EUR

Commode de style Empire ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, colonnes en façade, fin XIXe, bois de placage verni et partiellement patiné, ornements en bronze doré, avec clef, 98,5x118,5x55,5 cm [altérations].
Mes ordres d'achat