Lot 284
30 - 50 EUR

Lingère ouvrant par un vantail, XIXe, chêne à patine sombre, avec clef, 176,5x90x51 cm [usures et altérations] ; on y joint une table de cuisine à petit tiroir en ceinture, 77x92x62 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat