Lot 277
Estimation :
120 - 180 EUR
Deux objets :
- Chimère archaïque, travail ancien, jade sculpté et bronze à patine vert antique, h. 13 cm ;
- Verseuse bouddhique, dynastie Qing / XVIII-XIXe, bronze ciselé, marque sigillaire au revers, l. 14 cm.
Mes ordres d'achat