Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR

Légumier, jatte et deux plats de style Louis XV (dont CHRISTOFLE), plats armoriés, XXe, métal argenté, poinçons, d. 21,5-32,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat