LE VERRIER Max (1891-1973)

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
LE VERRIER Max (1891-1973)
Parure de bureau cynégétique, XXe, bronze à patine nuancée, marque au revers du sous-main, trois pièces (sous-main, tampon buvard et presse-papiers d'après l'antique) [usures d'usage, légères altérations au cuir].