FRISSEN Willy (1938)

Lot 214
Result : 40EUR
FRISSEN Willy (1938)
"Voiliers amarrés", XXe, gouache sur carton marouflé sur panneau, signée en bas à gauche, 48x64 cm [légères altérations, sans cadre].