Milieu-de-table tripode d'époque Restauration,... - Lot 255 - Phoenix Auction

Lot 255
Result : 40EUR
Milieu-de-table tripode d'époque Restauration, début XIXe, bronze ciselé et doré à fond de glace, d. 24 cm [usures, altérations à la glace, un pied à refixer].