Commode à quatre tiroirs, fin XIXe, bois... - Lot 394 - Phoenix Auction

Lot 394
Commode à quatre tiroirs, fin XIXe, bois de placage à filets marquetés, 85x86x44 cm [altérations dont petits manques et fentes au placage, poignées rapportées].