N.I. BAUDIN

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
N.I. BAUDIN
Important fauteuil à la reine, époque Louis Louis XV, en hêtre, décor sculpté et mouluré de fleurettes, garni d'une tapisserie, piétement cambré, estampillé N.I. BAUDIN.