DAGE Louis Auguste (France, 1885-1963)

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase pansu en faïence, col ourlé, décor floral polychrome émaillé sur fond gris clair, Art Déco, signé "L. DAGE" dans le bas, ht 30,5 cm.