LIEGE

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
LIEGE
Petite pendule de cheminée "Hypnos conduisant un char", début XIXe, bronze doré, cadran signé [L.J.Laguesse], h. 23 cm, l. 19 cm [accidents et manques dont les aiguilles].