"Aigle sur un tertre", XXe, biscuit polychromé,... - Lot 23 - Phoenix Auction

Lot 23
Estimation :
60 - 90 EUR
"Aigle sur un tertre", XXe, biscuit polychromé, marqué, numéroté et signé sur le tertre, h. 39 cm.