Important encrier d'époque Napoléon III,... - Lot 68 - Phoenix Auction

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Important encrier d'époque Napoléon III, fin XIXe, marbre Portor et ornements en bronze doré, 16x38x24 cm.