Paire de fauteuils en cabriolet d'époque... - Lot 146 - Phoenix Auction

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet d'époque Louis-Philippe, pieds antérieurs à roulettes, circa 1840, acajou mouluré et sculpté, ganitures en tapisserie à décor floral, h. 100,5 cm.