Lot 94
Estimation :
250 - 350 EUR
Coupe ronde en procelaine à décor polychrome de paysages dans des réserves sur le fond intérieur, d'écritures et de végétaux sur les flancs intérieurs et extérieurs, piètement tripode griffu en bronze, XIXe, marquée en bleu sous la base, 12,5x25 cm.