LEMANCEAU Charles (sculpteur et céramiste français, 1905-1980)

Lot 75
Estimation :
50 - 75 EUR
"Cervidés dans les fougères", époque Art déco, groupe en faïence verte, signé en creux sur le socle, 23x35x9 cm.