Lot n° 60
Estimation :
100 - 150
EUR
Commode d'époque Louis XV ouvrant par trois... - Lot 60 - Phoenix Auction
Commode d'époque Louis XV ouvrant par trois tiroirs, travail régional, XVIIIe, chêne mouluré et sculpté à patine foncée, 89x134,5x68 cm [usures d'usage, bronzes rapportés, restaurations].