Paire de bergères de style Louis XV, XXe,... - Lot 103 - Phoenix Auction

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de bergères de style Louis XV, XXe, bois mouluré et sculpté, h. 87 cm, l. 66 cm.