Paires de fauteuils en cabriolet et de chaises... - Lot 138 - Phoenix Auction

Lot 138
Estimation :
70 - 100 EUR
Paires de fauteuils en cabriolet et de chaises d'époque Napoléon III, pieds antérieurs des fauteuils à roulettes, fin XIXe, bois verni mouluré et sculpté, garnitures dépareillées, h. 105 cm (fauteuils) et h. 98 cm (chaises).