ANONYME, "L'Embarquement", début XIXe, huile... - Lot 21 - Phoenix Auction

Lot 21
Estimation :
150 - 250 EUR
ANONYME, "L'Embarquement", début XIXe, huile sur panneau, 32x43 cm [restaurations].