SAMSON - PARIS

Lot 35
Estimation :
350 - 600 EUR
SAMSON - PARIS
Garniture chinoise à décor polychrome dans le goût de la famille noire, XIXe, porcelaine, marque aux revers, trois pièces (paire de grands vases, h. 36 cm env., et un petit, h. 19 cm).