"Buste de jeune femme", XXe, ivoire sculpté... - Lot 107 - Phoenix Auction

Lot 107
Estimation :
40 - 60 EUR
"Buste de jeune femme", XXe, ivoire sculpté sur socle de bois exotique, signé et daté (?) sur le flanc, h. 26 cm.