Chevalier Ardent/Craenhals - Ensemble de 6 albums

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
La tour Sarrasine (Ed Horus, numéroté et signé), La salamandre (Ed Horus, numéroté et signé), Le chien des Arboë (Ed Horus, numéroté et signé), Les loup-garous (Ed Horus, numéroté et signé), Le véhicule ardent, Le mystère de l'an zéro (avec dédicace). Proches de l'état neuf.