Guy BARA (1923-2003)

Lot 320
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Guy BARA (1923-2003)
Encres de couleur pour cette illustration réalisée par le créateur de Max l'explorateur. Signé et daté 1943, 45,5x47 cm.