ART TRIBAL

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
ART TRIBAL
Masque, travail de Côte d'Ivoire, XXe, bois sculpté à patine d'usage, agrafes à la commissure des lèvres, h. 25 cm.