Plateau rectangulaire d'époque Napoléon III,... - Lot 69 - Phoenix Auction

Lot 69
Estimation :
60 - 90 EUR
Plateau rectangulaire d'époque Napoléon III, décor polychrome et or d'un paysage animé dans un cartouche entouré de rinceaux fleuris sur fond nankin, fin XIXe, tôle laquée, l. 76,5 cm [altérations et manques au décor].