ÉCOLE CANADIENNE

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
ÉCOLE CANADIENNE
"Élan", XXIe, sujet en composite laqué au naturel, h. 30 cm [accidents aux bois et éclat au socle] ; on y joint un amusant élan-chasseur en bois sculpté polychromé, h. 52 cm.
Mes ordres d'achat