CONGO

Lot 92
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CONGO
Trois calebasses à figure féminine, XXe, bois sculpté à patine sombre, perles et/ou fourrure, h. 30-34 cm [usures].
Mes ordres d'achat