COURTRAI

Lot 174
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
COURTRAI
Saupoudroir à pans en balustre sur piédouche, mi-XVIIIe, argent repoussé, repercé et ciselé, poinçons, h. 19,5 cm, 164 g env. [restauré].
Mes ordres d'achat