Collier d'époque Napoléon III à double rang... - Lot 181 - Phoenix Auction

Lot 181
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Collier d'époque Napoléon III à double rang de perles en corail et fermoir en or jaune (18 carats), l. 50,5 cm [usures et altérations, à renfiler, un rang de perles manquant].
Mes ordres d'achat