CONGO

Lot 182
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
CONGO
Deux fétiches, XXe, bois sculpté à légère patine et matériaux divers, h. 47,5 cm et 53 cm [fentes et légères altérations].
Mes ordres d'achat