Médaillon "Oui ?" en or jaune (18 carats)... - Lot 211 - Phoenix Auction

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Médaillon "Oui ?" en or jaune (18 carats) serti de brillants, d. 2 cm, 4 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat