CHINE - COMPAGNIES DES INDES

Lot 322
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
CHINE - COMPAGNIES DES INDES
Suite de trois compotiers à décor floral famille rose rehaussé d'or, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 16 cm [égrenures/éclats et infime fêlure].
Mes ordres d'achat